Как молоды мы были...

Фотографии с выставок, дружеских встреч, совместных походов. Заметки, призы, шаржи - короче все то, что остается от безумной деятельности карикатуристов на этой планете...

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Как молоды мы были...

Сообщение Борис Эренбург » Вт мар 20, 2007 10:31 am

Привет всем,
Меморабилить - так меморабилить...
Вот вам Куба, декабрь 1987, редакция газеты "DDT":
На первом фото слева направо (подчеркнуты карикатуристы): Алехандро (мой переводчик), Карлучо, Лазаро, редактор "Хувентуд Ребельде" Хосе Видаль, Торрес, Я, Рене (внизу), Ахубель (наверху), Эрнесто.
На втором фото слева направо: Рене, Торрес, Алехандро, Я, Карлучо, Лазаро.
Вложения
cuba1skr5.jpg
cuba1skr5.jpg (69.37 Кб) Просмотров: 2163
cuba2szv8.jpg
cuba2szv8.jpg (57.28 Кб) Просмотров: 2163
Последний раз редактировалось Борис Эренбург Чт май 28, 2015 2:29 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
С пожеланием успехов - Борис Эренбург
Best regards - Boris Erenburg
Аватара пользователя
Борис Эренбург
 
Сообщения: 8587
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 1:29 am
Откуда: Israel

Сообщение Борис Эренбург » Чт апр 19, 2007 4:24 am

Хотелось бы почтить память нескольких конкурсов карикатуры, которые по разным причинам прекратили свое существование: Бордигера, Беринген, Анкона, Тренто, Монреаль... Были симпатичные каталоги, были приятные контакты. Были и смешные случаи. Например в 1988 опубликовала Анкона меня в длинном списке призеров и приз звучал так: "giacca moto Suzuki…". Карикатурист Юсуп Шакиров из Самарканда был уверен, что имеется в виду мотоцикл, с чем меня и поздравил.
На самом деле получил я вот что:
Рядом со мною Сережа Жатков – талантливый челябинский фотохудожник.
Вложения
jatkov.jpg
jatkov.jpg (64.56 Кб) Просмотров: 2163
Последний раз редактировалось Борис Эренбург Чт май 28, 2015 2:31 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
С пожеланием успехов - Борис Эренбург
Best regards - Boris Erenburg
Аватара пользователя
Борис Эренбург
 
Сообщения: 8587
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 1:29 am
Откуда: Israel

Сообщение Борис Эренбург » Чт апр 19, 2007 4:43 am

А вот фото (4-5 летней давности) с одной из немногочисленных встреч израильтян, принимавших в той или иной степени рамки клуба карикатуристов ПЕНКОМ (предс. известный литератор, темист Г. Костовецкий – Юнак на 16 полосы ЛГ, Комо последних 15 лет) и организуемой им вот уже 12 лет Хайфской Международной Выставки Карикатуры.
Изображение
Слева направо стоят: Анди Чаушу, Сергей Сыченко, Михаил Тетиевский, Борис Эренбург, Геннадий Костовецкий, Леонид Будко. Сидят: Мик Джаго (умер 2 года назад – милейший человек и хороший карикатурист), Алла Бакиновская, Илья Герчиков (литератор, крестный отец меня-карикатуриста).
С пожеланием успехов - Борис Эренбург
Best regards - Boris Erenburg
Аватара пользователя
Борис Эренбург
 
Сообщения: 8587
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 1:29 am
Откуда: Israel


Вернуться в Меморабилия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron