Рассказы Юрия Самарина

Фотографии с выставок, дружеских встреч, совместных походов. Заметки, призы, шаржи - короче все то, что остается от безумной деятельности карикатуристов на этой планете...

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator

Рассказы Юрия Самарина

Сообщение Игорь Варченко » Сб авг 14, 2010 8:12 am

Я уже сижу на чемоданах, послезавтра отбываю к грекам. Последние дни зарылся по уши в старые снимки, каталоги, видеокассеты. И на одной из них ( не подписанной) обнаружил длиннющее интервью с Дедом. Он был замечательным рассказчиком и неудивительно, что дочка с подружкой, раскрыв рот, слушали его , снимая на видео( была у нас такая задумка - пообщаться с самыми лучшими карикатуристами СНГ). Дочка думала, что из этого сможет получиться дипломная работа. Сорвалось. Трудно было всё организовать, а Дед единственный, кто с радостью согласился поработать на камеру. К сожалению, у меня нет возможности перегнать VHS запись на цифру и времени уже нет организовать качественный перегон материала. Я просто взял мыльницу, переснял картинку и звук прямо с экрана ТВ. Получилось так себе, но за отсутсвием лучшего, хочу выставить ролик, как есть. Надеюсь, что и в таком качестве просмотр возможен. Хотелось бы ещё два-три , таких же по времени, куска видео показать, да боюсь не успею уже...но постараюсь. Ролик находится здесь http://video.mail.ru/list/i-var/73/3324.html
Игорь Варченко
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:39 am

Re: Рассказы Юрия Самарина

Сообщение Temur Kozaev » Вт мар 29, 2011 8:54 am

Спасибо за ссылку, посмотрел с интересом! Будет ли фильм Рассказы Юрия Самарина 2?
Аватара пользователя
Temur Kozaev
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 9:35 am
Откуда: Moskva


Вернуться в Меморабилия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9