Добро пожаловать!

Процедура получения доступа на приватный форум

Модераторы: Andrey Feldshteyn, Administrator, Василий Александров

Добро пожаловать!

Сообщение Administrator » Вт июл 04, 2006 10:47 am

Добро пожаловать в Международный Клуб Карикатуристов!!

Форум предназначен для профессиональных художников, успешно работающих в жанре сатирического и юмористического рисунка. Администрация также будет рада увидеть здесь разнообразных экспертов, искусствоведов и журналистов глубоко интересующихся состоянием карикатуры в России и зарубежом.

Вход на данный форум - по приглашениям. Разделы приватного форума остаются невидимыми для лиц не имеющих соответствующего доступа. Посылая приглашение, администрация как правило уже наделяет пользователя всеми необходимыми правами. Письмо-приглашение также содержит установочные логин и пароль, которые при желании могут быть изменены пользователем.

Одна и та же регистрация работает и для общедоступного и для приватного форума. Для того, чтобы открыть новую дискуссию или прочесть сообщения в приватном секторе, пользователь должен войти в систему используя свои логин и пароль.

На этом форуме требуется активизация новой учётной записи администраторами. Им будет отправлен e-mail, и, как только они активизируют вашу учётную запись, вы получите уведомление.
Извините, если на это уйдет некоторое время.

Администрация будет делать все необходимое для поддержания профессионального уровня дискуссии. Наша цель - создание максимального комфорта для пользователей, у которых и так хватает стрессов в реальной жизни. (Одной из потенциальных проблем может стать цитирование приватных дискуссий вне настоящего форума. Мы рекомендуем получать предварительное разрешение на цитату у автора сообщения.)

Обратите внимание, что на форуме принята кодировка Cyrillic (Windows.)

Возможности PHPBB форума подробно описаны на русском сайте
http://topof.ru/phpBB/phpBB%20Userguide ... ion3_2_2_7
Возможные проблемы описаны здесь:
http://phpbbguru.net/community/topic2328.html

Если у Вас возникнут вопросы попробуйте найти ответ, кликнув FAQ в меню над форумом.

Зарегистрированные пользователи сайта могут обмениваться приватными посланиями. Для этого достаточно кликнуть опцию ""Новых сообщений нет" в меню.
Этот же механизм можно использовать для контакта с администратором.

8)
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 1:53 am
Откуда: Планета Криптон

Вернуться в *Правила доступа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3