Сергей Ёлкин

Что такое политическая карикатура? Каковы ее опознавательные признаки? Какой она должна быть - суровой, беспощадной, легкомысленной, партийной, умной, глупой, комплиментарной, убийственной, самоубийственной? Нужна ли она, или лучше претендовать на лавры мыслителя, тяжеловеса по подъему глобальных проблем?

Модератор: Andrey Feldshteyn

Сергей Ёлкин

Сообщение Юрий Акопян » Вс июн 02, 2013 11:58 am

Сергей Ёлкин
«Надеюсь, снова придет мода на ручную работу»

http://www.polit.ru/article/2013/05/31/elkin/


Изображение
Если тебе трудно превзойти Фу Си, ты можешь по крайней мере стать товарищем Цзи Кана и Жуань Цзи.

Лягушка хоть и прыгуча, а из корзины не выпрыгнет.
Аватара пользователя
Юрий Акопян
 
Сообщения: 12910
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 5:36 pm
Откуда: Москва

Re: Сергей Ёлкин

Сообщение кращин » Пн июн 03, 2013 4:05 am

"Подходяще"-говорила одна моя...знакомая.Я об интервью/а картинки и так все видели//разве,что ,кроме меня///но мне простительно,я ж не карикукрист,нет кари...кукры...нист,а! вспомнил!:кукурист/////кто про что,а вшивый,про баню: дети придумайте слово...-Вовочка тянет руку...КУКУКРИКАТУРУМ-турум-бурум...и главное-никаких "ВИЗУАЗА...нет -ВАЗЕЛИ...,- нет - "ВИЗУАЛИЗАЦИЙ МЫСЛЕЙ"....никаких "ГРАДУСНИКОВ ОБЩЕСТВА"...никаких "ЛАКМУСОВЫХ БУМАЖЕК"...обошелся/молодец!/и без таких "шедевров" интервью/И?/и ли Ё ?/рского мастерства как-ИЛЛЮЗИИ СОЗНАНИЯ,ДЕКОНСТРУКЦИЯ МИФОВ ...,....ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНЫЕ ТУПИКИ БЫТИЯ...ОТНОСИТЕЛЬНОСТЬ ОБЩЕПРИНЯТЫХ ИСТИН.../сплошные-ЛЮИ-ЗЮИ-СЛИЗИ-ВИЗИ..тьфу,паскудство одно ....-встречается же такое в некоторых интервью!/не могу сказать чьих.../только в личке/...//А.Крученых бы !...на нОнЕшних Игорей Северяниных с их ""Ананасами в шампанском"-Полкана бы спустил...хе-хе--вот уж было бы-"ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО...ВИЗУАЛЬНО...ПРЕДЕЛЬНО ЛОКАНИЧНО...И В ...АВТОРСКОЙ ФОРМЕ.../из образцовых по дурновкусию и пошлости интервью//не могу сказать кого///только в личке/// Короче говоря,если тебя ,Сергей интересует мое/непросвещенное мнение/-молодец!-отличное интервью!Я бы даже сказал-образцовое,с точки зрения науки,научения-учитесь!-"Науки юношей питают,отраду старым подают..."
Тень Му-му, хоть и плавуча, но должна знать свое место.
Аватара пользователя
кращин
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 4:07 pm

Re: Сергей Ёлкин

Сообщение Elkin Sergey » Пн июн 03, 2013 4:48 am

Николай, даже не знаю плакать или благодарить )
Аватара пользователя
Elkin Sergey
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 1:58 pm
Откуда: Москва

Re: Сергей Ёлкин

Сообщение кращин » Пн июн 03, 2013 5:43 am

да ладно...уж...сам не знаю,нашло что-то...скажем спасибо Юрию за объяву./ :oops: /
Тень Му-му, хоть и плавуча, но должна знать свое место.
Аватара пользователя
кращин
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 4:07 pm

Re: Сергей Ёлкин

Сообщение Василий Александров » Пн июн 03, 2013 5:58 am

Плакать и благодарить, благодарить и плакать... :lol:
Хорошие ответы, Сергей!
Аватара пользователя
Василий Александров
Moderator
 
Сообщения: 15538
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 4:16 pm
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Политическая карикатура

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3